Возможно ли описать имущество родственников, если временно прописан у них, не проживая по месту регистрации?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могут ли описать имущество родственников, если я у них временно прописана. Больше не где не прописана. По месту регистрации не проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически указанное возможно. В этом случае родственникам придется обращаться в суд с иском об исключении имущества из описи.

это вполне возможно