Как написать жалобу, если меня лишили прав?

• г. Новая Ляля

Можно ли подать жалобу если лишили прав 0.163 промиля в марте этого года.

Ответы на вопрос (6):

Алексей, а смысл в этой жалобе?,к тому же и сроки пропущены. Нельзя.

Здравствуйте скажите пожалуйста нужно ли будет пересдавать на права если лишили в марте 2013

Да, нужно сдавать ПДД.

Лишили прав и штраф 30000 рублей за то что отказался ехать на освидетельствование, потому что было 0,14 промиля, есть чек

Здравствуйте. все законно, к сожалению. Если вы отказались, чего сами не отрицаете , то наказали вас за это. сколько промилей - уже не важно

Здравствуйте! Не нужно было отказываться, остались бы с правами. Увы, статья 12.26 КоАП