Оплата содержания ребенка - разъяснение отношений между оплатой детского сада и алиментами

• г. Самара

Содержание ребенка в детском саду-то есть оплата квитанций производится отдельно от алиментов бывшим супругом? Как правильно рассчитать фиксированную сумму алиментов, которую я хотела истребовать если по мимо оплаты сада, я еще снимаю квартиру+питание, одевание, досуг ребенка..? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все вышеуказанное входит в алиментный платеж. Если сумма в долях к заработку очень мала и нарушает интересы ребенка, есть шанс взыскать в твердой денежной сумме, обычно это 1 прожиточный минимум на ребенка в месяц.