Как взыскать заработную плату, если изменение зарплаты не было официально оформлено?

• г. Москва

Ситуация следующая: есть трудовой договор с зп 60000, есть приказ об изменении зп на 30000, нет доп. соглашения на изменение. Остаток доплачивали в конверте. Не отдают конверт за три месяца. Реально ли взыскать зп по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, я полагаю, что реально. Для этого необходимо подать в суд соответствующий иск о взыскании з/п за период.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.