Необходимые документы и доверенности для продажи квартиры в долевой собственности с участием дяди и племянницы

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать квартиру. Квартира в долевой собственности по 1/2 (дядя и племянница). Какие документы и доверенности будут необходимы, если продажей будет заниматься дядя. Оба прописаны в этой квартире, спорных вопросов по квартире нет.

Ответы на вопрос (2):

договор купли продажи

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

доверенность от племянницы на право заключения договора

доверенность от племянницы на дядю, правоустанавливающие документы на доли сособственников, подписанные договора купли продажи долей - все это предоставляется в Росреестр