Возникла проблема с задолженностью по ипотеке - что ожидать после получения судебного приглашения?

• г. Хотьково

У меня возникла такая проблема: под залог квартиры взяли в кредит денег сроком на 5 лет, за 5 месяцев не уплаты кредита накопилось 280 тысяч рублей долг, на данный момент из суда пришла бумажка мол выписывайтесь и т.п. и приглашение в суд по данному вопросу. Каковы могут быть дальнейшие их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя искового заявления, невозможно ответить на Ваш вопрос.