Есть ли ещё какие-нибудь возможные наследники, которые в будущем смогут оспорить сделку и она будет признана недействительной?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру которая продавцам досталась по наследству.

Могу ли каким нибудь образом проверить:

1.Есть ли ещё какие-нибудь возможные наследники, которые в будущем смогут оспорить сделку и она будет признана недействительной?

2.Или были ли ещё завещания на квартиру?

Как я могу обезопасить свои права на недвижимость в будущем?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете проверить квратиру по наследству. завещания могут быть, их можно вообще не найти, никто и предъявлять не будет. Другие родственники - выясняйте. Видимо к частному детективу...

Нужно смотреть, каким образом получена, когда оформлена по наследству. Сроки важны.