Как подать жалобу на задержку рассмотрения исковых заявлений судьей - адресат и процедура

• г. Первоуральск

Мы подали заявления на обеспечение исковых заявлений, если судья задерживает рассмотрение (а она должна в этот же день вынести решение по ним), куда писать жалобу-в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на судью? Прокуратуре суды не подконтрольны. С жалобами на действия судей следует обращаться в Квалификационную коллегию судей при Свердловском областном суде.