Заявление об отсрочке выплаты штрафа - как его составить и где получить.

• г. Москва

При адмтнистративном нарушении суд назначил штраф, данную сумму в указанные сроки выплатить не предоставляется возможным. Могу ли я написать заявление об отсрочке выплаты, как выглядит это заявление и где его брать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в суд в соответствии со ст. 37 Федерального закона « Об исполнительном производстве», ст.203 ГПК. РФ - Заявление о предоставлении рассрочки платежа по решению мирового суда.

Обращайтесь.