Какое обжалование решения УФАС после аннулирования результатов земельного аукциона искать в суде - районном по месту УФАС или арбитражном?

• г. Москва

В какой суд (районный по месту нахождения УФАС или арбитражный) подавать заявление об обжаловании решения УФАС об аннулирование результатов земельного аукциона, адресованное муниципальному органу власти, но нарушившего тем самым права физического лица, выигравшего на этом аукционе право на аренду земли для личных нужд?

Ответы на вопрос (1):

Районный, по месту нахождения земельного участка, поскольку истец физлицо, а спор о земельном участке рассматривается по правилам исключительной подсудности