На основании каких документов нотариус может дать такую информацию.

• г. Москва

Я являюсь наследнице по праву представления, но есть еще 4 наследника.

Как я могу узнать в нотариальной конторе по месту регитрации наследодателя было ли оформлено завещание на кого то одного из наследников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, он сообщит вам о том, существует ли завещание, известное ему, на кого либо из наследников.