Доли правопреемников в собственности на дом и земельный участок, полученные по договору дарения от деда, при разводе и после смерти

• г. Мелеуз

Если мне достанется от деда дом с земельным участком по договору дарения после бракосочетания, то на какую долю будет претендовать жена после развода? И на какую долю будет претендовать кроме моих детей после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Русла

подаренное вам имущество -ваша собственность, супругой и детьми оно может только наследоваться. В равных долях