Что делать, если заканчивается срок регистрации в РФ?

• г. Гатчина

Я гражданка молдовы замужем за гражданином россии у меня заканчивается регистрация не успеваю вовремя сдать документы на рвп очереди большие есть ли способ продлить регистрацию.

Я из Казахстана! Подала документы на рвп но не успеваю временная регистрация заканчивается, могу ли продлить временную регистрацию? Я ни где не работаю и не учусь.

Заканчивается регистрация и я не успеваю подать документы на РВП. Есть ли основания для продления мне регистрации?

Я гражданин Украины, у меня РВП и временная регистрация, которая заканчивается 4.08, планирую выезжать 07.08. Нужно мне продлевать регистрацию или можно выехать в запланированную дату?

У меня заканчивается рвп 1.12.2017, но временная регистрация до 9.12.2017. Возможно ли мне продлить регистрацию? Или мне нужно выезжать из страны? И если нужно выезжать, то на какой срок?

Скажите пожалуйста я гр. Казахстана вышла замуж за гр.РФ и по сроку не успеваю подать документы на РВП у меня заканчивается временная регистрация. Что делать? Как и где продлить регистрацию и что является основанием для продления? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сданы документы на РВП, ответ еще не получен, и заканчивается временная регистрация, нужно ли ждать ответа о предоставлении РВП и не продлевать регистрацию, или надо продлить регистрацию?

Я подала заявление на РВП. Сегодня подходила к инспектору ФМС для того, чтобы узнать пришло ли мне уведомление о получении РВП. Мне сказали, что пока нет, но у меня заканчивается временная регистрация и я так понимаю мне нужно ее продливать, а инспектор сказала не надо продливать. Разве можно жить по истекшей регистрации? РВП мне ориентировочно дадут в феврале, а временная регистрация заканчивается 29 января. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Азербайджана. У меня 18-го марта свадьба с гражданкой РФ, а 28-го марта заканчивается моя временная регистрация. Могу ли я подать на РВП сразу после свадьбы? Или мне надо будет уезжать на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение