Могу ли я выехать за границу если банк передал долг коллекторам уже прошло 5 лет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам ответят приставы. На их сайте вы сможете посмотреть есть ли в отношении вас ограничения на выезд. Если коллекторы обращались в суд и имеется решение о взыскании, задолженность соответственно имеется ли, все это должно быть в базе данных ССП.

Спросить
Пожаловаться

Если не было суда, то можете. На всякий случай зайдите на сайт ФССП

Спросить
Пожаловаться

Банк передал мои долги коллектарам если я буду гасить долг частично могули я выехать за границу.

Я являюсь должником банка. Банк передал мой долг коллекторам. Договора о передаче долга банком коллекторам я не видел. Банк утверждает, что он передал долг. Кому я должен платить по кредиту? Банку или коллекторам?

У меня долг в банк около 1000000 руб, банк закрылся, мой долг передали коллекторам и приставам, я не плачу долг так как плачу алименты в размере 50 процентов, вопрос: могу ли я выехать за границу?

Прошло уже 8 лет, как-будто банк передал долг коллекторам. Они иногда звонят и угрожают по телефону. Что делать в этой ситуации? И по истечению такого времени долго это продолжаться?

Если долг передан коллекторам, возможно ли закрытие исполнительного производства?

Банк претензий не имеет но и сотрудничать со мной отказывается что делать а мне на некоторое время нужно выехать за границу.

Банк подал в суд по суду выплатил долг! Через два года пришло судебное решение о том что банк передал долг коллекторам теперь суд обязывает платить снова! Почему я ведь уже выплатил банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я клиент Имекс банка. Взяла кредит 2014 г. В 2015 банк передал дело в компанию Дасти колекторам. Я долг уплатила. Прошло столько лет ни слуху ни духу. И вот пришло письмо что я опять должна. Что делать.?

Взял кредит в банке, просрочил, был суд, Банк передал долг коллекторам. Вопрос: обязан ли банк выдать мне документ что я ничего этому банку уже не должен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение