Могу ли я выехать за границу если банк передал долг коллекторам уже прошло 5 лет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам ответят приставы. На их сайте вы сможете посмотреть есть ли в отношении вас ограничения на выезд. Если коллекторы обращались в суд и имеется решение о взыскании, задолженность соответственно имеется ли, все это должно быть в базе данных ССП.

Если не было суда, то можете. На всякий случай зайдите на сайт ФССП