Влияет ли отсутствие Московской регистрации на возможность отчисления из института, если студент может ежедневно добираться до учебного заведения на электричке?

• г. Москва

Могут ли отчислить из института изза отсутствия Московской регистрации? Если обучающийся имеет возможность ежедневного перемещения до места обучения и обратно, на электричке? Конкретно живу во Владимирской области, на обучение успеваю без опозданий.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут отчислить по таким причинам!