Оформление доли в приватизированной квартире после смерти отца - советы и взаимодействие с юстицией

• г. Орск

В августе умер папа, который участвовал в приватизации и был собственником квартиры. Еще в приватизации участвует брат, я и мама. На момент приватизации мы были несовершеннолетними. Теперь хотим оформить папину долю на маму и сделать ее собственником. С чего начать оформление, и как взаимодействовать с юстицией.

Ответы на вопрос (1):

Пусть мама обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.