Решение родительского комитета - взносы на нужды садика увеличены до 500 рублей, что делать при отсутствии возможности уплатить?

• г. Тверь

В садике в сентябре родительский комитет решил чтобы родители здавали в группу по пятьсот рублей на нужды садика в том году здавали по двести а если уменя нет возможности здавать по пятьсот что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности, то не платите, это не обязательно