Можно ли подать в суд за невозвращенный заем, если расписка не заверена нотариально?

• г. Москва

Я дала большую сумму денег в долг другу, взяв при этом с него расписку. Однако вот уже несколько лет он не возвращает деньги. Подскажите пожалуйста могу ли я подать на него в суд? Имеет ли расписка юридическую силу, если она нотариально не заверена?

Ответы на вопрос (6):

Да расписка имеет юр силу в суде. Звоните. Взыскать возможно. Нужно знать подробности.