Оформление дарственной доли квартиры - налоги, стоимость и требования

• г. Санкт-Петербург

Семья является дольщиками по 1/4 квартиры. Младшая дочь хочет оформить свою долю (1/4) старшей сестре-ДАРСТВЕННУЮ. Какие налоги и сколько это всё будет стоить? Присутствие старшей сестры обязательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налогом на доходы физического лица дарение недвижимости между сестрами не облагается