Что делать, если при покупке машины оказались перебитыми номера по договору о купле-продаже?

• г. Новосибирск

Купил машину. Она оказалась с перебитыми номерами по договору к/п. в договоре как обычно указали сумму 10 000 в постановке отказали,2 года копил во всем себя ущемлял, я же честно её приобрел что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд о расторжении договора купли-продажи, со свидетелями доказывать о том, сколько денег передали продавцу и т.п. Сложное дело с непредсказуемым исходом.