Как решить проблему парковки возле подъезда при наличии лифтерской - возможности юридического решения

• г. Нефтекамск

Такая проблема, в нашем подъезде на 1-ом этаже расположена лифтерская, работников на смену примерно 10 человек, и свой личный транспорт они оставляют возле подъезда, соответственно парковаться когда приезжаешь домой негде, приходиться оставлять свой транспорт в другом дворе или на платной стоянке, возможно ли решить эту проблему юридическим путем, потому что ругаться с ними уже надоело?

Ответы на вопрос (1):

проблема парковки во дворах законодательно не урегулирована.