Как вернуть деньги за неподходящую покупку кед на танкетке?

• г. Пермь

Купила 02.10.2013 г в ТЦ кеды на танкетке, дома присмотрелась и поняла что совершенно они мне не подходят, и носить я их точно не буду. По улице в них прошла лишь от подьезда до машины, следов носки не осталось) есть чек и коробка и даже пакет, знаю что можно поменять, но вот деньги вернуть говорят сложно. Пдскажите пожалуйста как вести себя чтобы мне вернули деньги?)))

Ответы на вопрос (2):

знаю что можно поменять, но вот деньги вернуть говорят сложно

Ни поменять. ни вернуть деньги. не сможете, т.к. обувь ношена.

обменять можно только новую обувь, сохранившую товарный вид, ярлыки, упаковку и т.п.

Если будет видно, что обувь носили, обмен Вам не произведут.

Что касается возврата денег, то он возможен только тогда, когда нет другого подходящего Вам товара.

Обратитесь с письменной претензией.