Как оформить дарение части дома от супруга к супругу?

• г. Калининград

Как оформить дарение части дома от супруга к супругу? Какие для этого нужны документы? Куда обращаться и каковы материальные затраты?

Спасибо.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Для оформления договора дарения нужно обращаться в нотариальную контору.Иметь при себе правоустанавлиыающие документы на дом и паспорта.Вам придется оплатить госпошлину при совершении договора,но если Вы договор дарения оформите с начала 2006 года,то платить не придется.Госпошлина отменяется .

С уважением Тамара.