Если можно, то хотел бы узнать о требованиях предъявляемых к договорам. Заранее благодарен.

• г. Тюмень

Если можно, то хотел бы узнать о требованиях предьявляемым к договорам. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

К разным видам договоров закон устанавливает свои требования:для одних достаточно простой письменной формы,для других-обязательно нотариальное удостоверение и государственная регистрация.Изучите ч.2 ГК РФ либо сформулируйте вопрос конкретно:какой договор Вас интересует.