Расторжение договора возмездной стажировки - возможно ли отказаться от оплаты при непроходжении второй половины?

• г. Череповец

Возможно ли расторжение договора возмездного оказания услуг по стажировке, если оплачено и пройдено половина периода стажировки? Вторая половина еще не пройдена и не оллачена. При расторжении обязана ли я полностью оплатить договор или, в силу непроходждения есть возможность отказа от оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.