Доброй ночи ответь пожалуйста так можно ставить котёл или нет на 5 этаже в панельке колонки нет, а газовая плита есть. Спасибо.

• г. Вологда

Доброй ночи ответь пожалуйста так можно ставить котёл или нет на 5 этаже в панельке колонки нет, а газовая плита есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установка дополнительного оборудования является переустройством жилого помещения и возможно по согласованию с администрацией муниципального образования (см. Главу 4 ЖК РФ).