Доброй ночи ответь пожалуйста так можно ставить котёл или нет на 5 этаже в панельке колонки нет, а газовая плита есть. Спасибо.

• г. Вологда

Доброй ночи ответь пожалуйста так можно ставить котёл или нет на 5 этаже в панельке колонки нет, а газовая плита есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установка дополнительного оборудования является переустройством жилого помещения и возможно по согласованию с администрацией муниципального образования (см. Главу 4 ЖК РФ).

Спросить
Пожаловаться

В частном доме газовый котёл,газовая плита и газовая колонка. Прибора учёта нет. Оплачиваем сумму зимой и летом одинаково. Можно ли на котёл на лето поставить пломбу до отопительного сезона чтобы не платить за отопление? Платить только за плиту и газовую колонку.

Я покупаю квартиру на 1 этаже в старом фонде, есть газовая плита но нет газовой колонки. Можно ли узаконить колонку и как это сделать?

В частном доме установлен газовый котел и газовая плита, каждый со своим счетчиком. Хочу установить газовую колонку. От какого счетчика запитывается Газовая колонка.

У меня установлена газовая плита и котёл, закончилась поверка счётчика и меня перевели на норматив, а в квитанции пишут, что установлены плита, котёл и колонка газовая, которой у нас никогда не было, от этого и больше плата по нормативу, законно ли это приписывать чего нет?

День добрый.

Живу в четырех этажном доме на третьем этаже в квартире установлена газовая колонка, с центральным дымоходом так вот хотелось бы поставить вместо колонки полноценный отопительный котел (настенный) и отключится от центрального отопления, а узнав что в постановлении местной администрации приняли закон о запрещении установки газовых отопительных приборов 327-П от 25.02.2011. Как всё таки можно установить. Заранее благодарю. Сергей.

В квартире есть газовая плита и газовая колонка, так надо всё таки ставить газовый счётчик, или нет? Непонятно, с одной стороны в ответах присутствует необязательно, а с другой если объём потребления более 2 м 3 в час то надо. И как понять, допустим плита потребляет 1,5 м 3 в час и колонка потребляет 1,5 м 3 в час, в сумме больше чем 2, но они же не работают одновременно, поэтому вопрос так надо, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В старом доме есть котёл и газовая плита. Плитой мы пользуемся. А отоплением нет, так как там не живём.Как отключить котёл

.чтобы не платить за него. Спасибо Виктор. ГЗеленодольск.

У меня квартира не жилая. Там очень старая газовая плита и неработающая (протекает змеевик) газовая колонка. Я хочу демонтировать плиту и колонку, а на подводящем к ним газопроводе установить заглушки. Предполагаю, что эта услуга платная. Мой вопрос: устанавливает ли заглушки обслуживающая дом газовая компания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение