Вопрос о возможности совершения сделки наследства при выдаче доверенности на третье лицо

• г. Тбилиси

Будет ли совершена сделка купли-продажи наследства, если доверитель не отозвав доверенность на мое имя, выдал доверенность на третье лицо?

Ответы на вопрос (2):

Сделка состоится от имени доверителя, действующего через третье лицо. Доверенность, выданная Вам более недействительна.

Вам дан неверный ответ: выдача новой доверенности не отменяет предыдущую.