Как избежать депортации после выезда из России с просроченной миграционной картой?

• г. Волгоград

Мой муж вчера выехал из россии с миграционной картой просроченной на 2 месяца теперь его не впускают в россию говорят что стоит депорт. Он гр. украины я россии у нас зарегестрированный брак в россии и грудной ребёнок что нам делать как можно избежать депортации ну есть же какой нибудь выход.

Ответы на вопрос (1):

Он нарушил закон и ему ограничили въезд в РФ. Придется дождаться окончания срока наказания