Как избежать депортации после выезда из России с просроченной миграционной картой?

• г. Волгоград

Мой муж вчера выехал из россии с миграционной картой просроченной на 2 месяца теперь его не впускают в россию говорят что стоит депорт. Он гр. украины я россии у нас зарегестрированный брак в россии и грудной ребёнок что нам делать как можно избежать депортации ну есть же какой нибудь выход.

Ответы на вопрос (1):

Он нарушил закон и ему ограничили въезд в РФ. Придется дождаться окончания срока наказания

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,муж гражданин Азербайджана. 8 марта 2019 г он выехал из России в Казахстан для пересечения границы, за миграционной картой. Вчера он возвращался домой и на границе России его отправили домой, сказали что депорт. У нас есть брак, а так же ребёнок 1 г 4 мес. Я не работаю, он был единственным добытчиком в семье. Как мне вернуть его обратно в Россию, куда обращаться?

Я гр. Украины, состою в браке с гр. России, выехала на Украину за ребёнком, в Россию меня не пустили, обосновали что у меня стоит запрет до 16 года из за просроченой миграционки, я всегда выезжала вовремя, муж подал в фмс все документы на снятия запрета, теперь осталось ждать реагирования из Москвы, в какой период Москва может снять запрет?

Мой брат гр Киргизии, находился в России и по окончанию миграционной карты поехал пересечь границу, в данный момент т.е. сегодня его не впускают обратно в Россию он находится на Украине, таможенники на основании 2 административных нарушений не впускают его. Подскажите может он как нибудь попасть в Россию? У него там никого нет, в России родные все. Может его сестра россиянка поручиться за него? Что сделать? Заранее спасибо.

Мой муж - гражданин Туниса (брак оформлен в Тунисе, есть перевод св-ва о браке на русский язык), у нас есть общий ребенок - гражданин Туниса и России. Он находится в России по частной визе, но она просрочена на 1,5 месяца. Какова процедура выезда из России и есть ли возможность избежать депортации и вернуться в Россию?

Просрочен РВП на 4 месяца, подскажите на какое время не разрешат въезд в Россию и какой штраф меня ждёт,и можно ли избежать депортации, у меня гражданский брак с гражданкой России и ребенок 2 года свидетельство об отцовстве есть.

Муж гражданин России, я гражданка Украины с трудовым патентом, ребенок гражданин Украины, живем в Крыму, ребенок не стоит на миграционном учете, в Украину последний раз выежали год назад. Как поставить теперь ребенка на миграционный учет? Можно ли ему выежать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Украины, невыезд 3 года, в России жена и ребенок, гражданство можно получить при новой миграционной карте, в случае выезда-депортация, как быть? Есть ли выход?

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Узбекистана. Ему закрыли въезд в Россию, т.к. он не выехал из России после 90 суток. Что нам делать если в России у него жена и грудной ребёнок. Как мне быть. Можно что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение