Увольнение из детского садика по уходу за ребёнком - Может ли ребёнок продолжить посещение садика?

• г. Анива

Я увольняюсь из детского садика по собственному желанию по уходу за ребёнком до 14 лет и может ли мой ребёнок и дальше посещать данный садик.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от собственника учреждения, как правило, это муниципальное образование.