Как в данном случае мне можно поставить штамп?

• г. Днепропетровск

Какие нужны документы в жек для прописки (Украина) со старого места прописки я сегодня выписался мне дали учетную карточку и поставили штамп что я снят с регестрации (выписан) имеется согласие главного квартиросьемщика (доверенность) заверенное нотариусом что он согласен меня прописать, СПАСИБО!

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

Господа юристы!

Возникла необходимость прописать в квартиру еще одного человека. Квартира приватизирована на 3 человек. Нужно ли получать согласие всех трех на прописку или достаточно только согласия ответственного квартиросъемщика. И какие документы нужны для прописки?

Спасибо за скорый ответ!

Мне для работы нужна московская прописка, мой хороший друг согласен меня прописать у себя в квартире. Подскажите какие нужны документы для постоянной прописки? И куда обращаться?

Я меняю прописку с одного Подмосковного района в другой. Знаю что мне просто поставят штам о выписке и о прописке на новом месте. А для того чтоб прописать моего ребенка не имеющего пока паспорт нужно ли с прежнего места прописки какие-либо документы? Или это происходит автоматически?

Какие документы нужны для выписки из квартиры по доверенности на территории Украины? Спасибо.

Доверенность в любом случае нужна. А заявление нужно оформить нотариально заверенное?

Мы хотим прописать зятя в собственной квартире. Всего 6 собственников,2 несовершеннолетних. Нужны ли от несовершеннолетних согласие на прописку зятя заверенные нотариусом от имени родителей, копии паспортов родителей заверенные и свидетельства о рождении детей так же заверенные нотариусом, На самом деле вот эти вышесказанные документы необходимы для его прописки?

Ответьте пожалуйста, мы собственники квартиры хотим прописать к себе своего дальнего родственника. Сам он присутствовать при прописке не может, но от него имеется заявление заверенное нотариусом с просьбой прописать его в нашей квартире. Все собственники дали своё согласие, его паспорт у нас на руках, а так же имеется от него доверенность так же заверенная нотариусом. Начальник паспортного стола отказывается регистрировать его, без его присутствия. Правомерны её действия? И есть ли выход из этого положения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, мы собственники квартиры, хотим прописать к себе своего дальнего родственника. Сам он присутствовать при прописке не может, но от него имеется заявление заверенное нотариусом с просьбой прописать его в нашей квартире. Все собственники дали своё согласие, его паспорт у нас на руках, а так же имеется от него доверенность, так же заверенная нотариусом. Паспортный стол отказывается регистрировать его, без его присутствия. Правомерны ли действия сотрудников? И есть ли выход из этого положения. Спасибо.

Я живу в России, забрала бабушку с Украины к себе. Пенсия шла ей на карточку на Украине. Поехать снять она не может в силу своего возраста (она 1923 г. р.). Ее внук живет на Украине, может ли она написать генеральную доверенность на него, чтобы он снял с карточки ее деньги. Если да, то какие документы нужны для оформления доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение