Дают направление в областную больницу, в больничный лист не открывают.

• г. Усть-Кут
Ответы на вопрос (1):

Областная больница откроет его.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник после аварии парализован. После 20 дней лечения в районной больнице, главврач отправляет его домой. Улучшений нет, температура тела 39,в туалет только через катетер. Направления в областную больницу не дают. Из больницы просто выгоняют. Имеет ли больной право на бесплатное направление в областную больницу?

Терапевт выдал лист на получение направления в обласную больницу к гастроэнтерологу 8 апреля, но направление не дают, обьясняют, что мест нет, ждите.

В районной больнице не дают наравление в Областную больницу на диагностическое обследование и консультацию объяснив, что и так много денег потратили на наши направления. Законно ли это?

Я врач поликлиники, только вышла на работу после интернатуры. Вчера ко мне подошел один из зам. гл.врача и попросил дать направление на госпитализацию в Москву. Наша больница таких направлений обычно не дает. Мы даем только направления в Областную больницу. Могу ли я дать такое направление в Москву? Законно ли это? И какие последствия могут быть?

В районой больнице ребенку не дают направление в областную больницу на обследование, диагноз эпилептический синдром на фоне температуры.

В городской больнице не дают направление в областную больницу на консультацию. А врачи в городской больнице с очень плохой репутацией. Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу не дают направление в областную больницу на операцию, у него паховая грыжа, говорят ждать, они позвонят, чтобы прийти за направлением. Что делать в этой ситуации?

Моя дочь живет в пгт. Крыма. Месяц назад невропатолог дал ей направление в стационар. Но мест в больнице до 7 марта нет. Направление в областную больницу не дают, а она себя плохо чувствует. Ей 30 лет. Куда ей обратиться и может ли она настаивать на госпитализации в Областную больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение