Проблема погашения кредита в Хоум Кредит банке и неожиданное требование оплаты страховки

• г. Амурск

30.05.2013 взяла кредит в Хоум Кредит банке в размере 60 000 руб. на 18 месяцев. 05.10.2013 хотела погасить досрочно, но мне сказали, что я должна погасить и страховку в том числе (4871-страховой взнос на личное страхование, 8762-страховой взнос от потери работы) итого получается что я должна еще почти 62 000 руб! как же быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ничего не платите, а откажитесь от страховки, ведь страховка- это дело добровольное. Люди, наоборот в суд обращаются для того, чтобы возвратить страховку. Так что не переживайте, а действуйте!