Мое участие в хищении товара - мои шаги для защиты и последующие действия

• г. Уссурийск

Я работаю на одной организации официально кладовщиком, у меня было найдено хищение товара на 80000 тыс руб, только вод кем было сделано хищение не найдено. Меня как кладовщика стали расспрашивать че да как да почему, эти вопросы задавались 3 часа в кабинете в заперти. Потом мне дали долговую расписку, в ней было указано - мои все паспортные данные, что я взял долг у организации 80000 тыс руб. и обязуюсь их вернуть через месяц. Я с начало отказывался, но после прессования я просто не выдержал и расписался. Все это происходило без участия юристов и нотариуса. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел !! нужно срочно писать заявление в полицию, в котором указать чтос Вас под давлением получили долговую расписку

Здравствуйте, Павел! Вам необходимо написать заявление полицию и жалобу в прокуратуру на действия Вашего работодателя! Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше шансов доказать свою правоту.