Не висит на мне кредит.

• г. Оренбург

Не висит на мне кредит.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сказать - везет!

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в 2008 году, погасила его в 2009, по телефону сообщили, что кредит погашен. Не стала обращаться за документом о полном погашении кредита. В 2020 году отказали в кредите, отсылаясь что по указанному кредиту имеется задолженность (7000 руб). Что делать? Понимаю, что срок исковой давности у кредитора прошел. Но долг всё также висит на мне. Как избавиться?

У меня получилась просрочка по кредиту, хочу взять кредит чтоб закрыть имеющиеся кредиты и платить один, так как работаю пока неофициально то очень сложно найти банк который даст кредит темболее просрочка висит.

Я брала лет 5 назад ноутбук в кредит в Хоум банке, потом заболела и не работала, просрочки пошли, на половине кредита, мне звонили и угрожали, а потом Хоум банк сказал заплати 10000 и кредит спишится, но все равно он висит якобы, из за этого мне везде отказывают в кредите.

Могут ли мне дать кредит на машину, российские банки Крыма, если у меня висит долг по кредиту в ПРИВАТ БАНКЕ на сумму в 1000 гривен? Да и проверяют ли они вообще сумму долга по ПРИВАТ банку при взятии кредита?

Исполнительное производство закрыто, а в банке висит долг по кредиту, т.е кредит не закрыт! Что делать?

Как убрать начисленные пени по кредиту. Сумма кредита была 28000 рублей, а сейчас на сайте приставов висит 150000. Кредит от 2010 года. В суд подавало коллекторское агенство. Почему не сняли пени? И как теперь быть?

На мне висит кредит, и мне заморозили все карты, даже зарплатную. Пошел к приставам, все документы собрали и согласился на снятие 50% зарплаты на погашение кредита. Но уже месяц прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолжность по кредиту, суд отправил мне приказ и дал 10 суток для погашения кредита, кредит я погасил, но там в приказе еще указана была госпошлина, никто внятно мне не может сказать где ее оплатить, банк и судья сказали что у приставов, приставам звоню говорят на мне ничего не висит.

Мне предлагают войти в состав соучредителей в предприятии, на котором висят большие банковские кредиты. Будет ли тогда выплата этого кредита распространяться и на меня? И что будет, если остальные соучредители выйдут из состава и оставят меня одного? Этот кредит целиком повиснет на мне?

Хоум кредит аристовал карту Сбербанк куда приходят детские, год назад через приставов оплачивал кредит, в хоум кредите висит что я не платил ходил к приставу там говорят у вас по этому кредиту у нас по нулям, что делать ведь с детских денег не имеют право вычитать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение