Могу ли я, как законный представитель, за ребёнка получить налоговый вычет?

• г. Зея

Я предприниматель на ЕНВД, у меня двое детей 3-й и 4-й курс обучаются в финасово-экономическом колледже, могу ли я или мои дети получить налоговый вычет?

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Здравствуйте. Я вдова у меня двое детей 7 и 10 лет. Я индивидуальный предприниматель. Могу ли я получить налоговый вычет на детей? Сппсибо.

У меня двое детей (Сын - 4 года и дочь 2 года.) Я - индивидуальный предприниматель. Детей вожу в детский сад, и естественно оплачиваю за это. Кроме того мои дети посещают бассейн, опять плачу.

Вопрос: Могу ли я рассчитывать на НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ?

Куда обращаться?

Я индивидульный предприниматель, обратилась в налоговую на получение налогового вычета за обучение своих детей, но в вычете мне отказали ссылаяь на то, что я нахожусь на ЕНВД. Договора на обучение оформлены на меня. Имеет ли право мой супруг получить этот вычет в своей организации ОАО РЖД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смены места работы не получал налоговый вычет на детей (их у меня двое) с 2014 года.

Могу ли я в налоговой получить этот вычет за эти годы? Если да, то за какие года? Могу ли я сейчас подать заявление в бухгалтерию для получения налогового вычета на детей за 2017 год.

могу ли я получить какой-либо налоговый вычет и на какую сумму могу расчитывать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение