Мне нужно знать на какие законы или постановления Вы ссылались?

• г. Рубцовск

Евгения Игоревна, вы мне писали ответ на вопрос о правилах складирования навоза. Мне нужно знать на какие законы или постановления Вы ссылались? Мне это нужно в суде. Спасибо за ответ.

Соседи написали на меня жалобу в Роспотребнадзор о том что я незаконно складирую отходы от животных (кур. кроликов) на своей частной собственности но рядом с забором. Существуют ли какие либо нормативы или правила складирования навоза от соседей. Меня также приглашали в сельскую администрация на административную комиссию, где мне было разъяснено, что согласно АПК если я не уберу навоз меня оштрафуют на 300-500 минимальных окладов и согласно постановления местной администрации я должна отступить от забора 5 метров, ну тогда ответьте мне пожалуйста если у меня 5,5 соток земли от одних соседей 5,5 от других 5,5 тогда как получается я должна вдоль своего двора тоненькой полосочкой распределять этот навоз.

Дайте пожалуйста ответ существуют ли какие нибудь нормы и правила складирования навоза и сколько раз в год я должна убирать навоз со своего двора.

Кфх складирует навоз на неразграниченном участке, соственником которого явялется Администрация района. На администрацию выписали штраф за складирование этого навоза. Как в данном случае обжаловать постановление? На что ссылаться. И как доказать, что это КФХ склаидрует свой навоз?

Вопрос следущий.. В частном секторе на меже участков сосед устроил склад навоза (держит коров и коней). Существуют ли санитарные нормы и правила для данного складирования, если да,то какие? Спасибо.

Какое может быть основание для запрета складироваеия навоза у меня на залах, соседи скандалят и есть ли статья запрещающая складывать навоз на задах?

Соседи складывают свежевычещенный навоз от КРС на своем огороде. Вонь идёт ко мне. Какими нормативными актами регулируется хранение и складирование навоза?

Сегодня администрация оштрафовала человека который вывозил навоз с частного двора на свалку. Скажите пожалуйста имеют ли они на это право? Должны ли они организовывать места для складирования навоза сельским населением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме. Мой участок граничит с фермерским полем, где пасется крупный рогатый скот. Фермер начал вывозить и складировать навоз на границу наших участков. Правомерно ли это и какое расстояние от складирования навоза до моего дома?

У нас соседи складывают навоз на меже и в метре от межи и наших хозпостроек стоят бычки под навесом, существуют нормы постановки Крс и складирования навоза?

ВОПРОС: В каких правилах или нармативных актах оговаривается растояние складирования дров до стены жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение