Судебные права несовершеннолетнего ребенка в случае развода и собственность квартиры

• г. Бийск

Еще раз хочу уточнить... если собственность квартиры мужа до брака, в браке сделан ремонт. Муж обязан обеспечить несовершеннолетнего ребенка жильем? Или в праве выгнать нас на улицу.

Ответы на вопрос (1):

По ремонту - стоимость надо доказывать в суде. Несовершеннолетнего ребенка суд не выселит, Вас - может, если долю в квартире за собой не признаете.