Льготы по выплате кредита при получении инвалидности 2 группы

• г. Пятигорск

Ответьте, пожалуйста, если при наличии существующих кредитов человек получил инвалидность 2 группы, существуют ли какие-либо льготы по выплате кредита?

Ответы на вопрос (1):

Наличие инвалидности не влечет предоставление льгот по выплате кредитов

Спросить
Пожаловаться

Если льготы при погашении кредитов если во время выплаты этого кредита я получила инвалидность первой группы и просрочила ежемесячный платеж по кредиту, могут ли быть льготы в начислении процентов за просрочку платежа? Спасибо.

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Мой отец получил вторую группу инвалидности после инфаркта. В банках объяснили, что кредит закрывают при наличии инвалидности именно первой и второй группы. У отца три кредита, на два из них есть страховка, а на один нет. Закроют ли третий кредит без наличия страховки?

Я согласна выплатить папины кредиты, но в уменьшенном размере. Есть ли у банка обязанности предоставить какие-либо льготы для наследника, так как мой официальный статус - мать одиночка. Может ли банк выдавать одному человеку подряд три кредита, с зарплатой 15000 руб., при существующих кредитах в других банках (общее количество - 6 кредитов)?

Вопрос такой: если снимают группу инвалидности (военная травма), положены ли какие-либо выплаты? Инвалидность получил на срочной службе.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Мне дают инвалидность 2 группы, есть не погашенные кредиты в Сбербанке, могу ли я рассчитывать на какие-либо льготы при выплате далее. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мама взяла кредит и по выплате половины кредита получила 2 рабочую группу инвалидности. Я слышала что человек получающий инвалидность если платит страхование, то не доплачивает этот кредит... Подходит ли для нас это.

Инвалид 3 группы. Работаю. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие то льготы при беременности (выплаты и компенсации-из-за инвалидности) или все как при обычной беременности?

Человек взял кредит в 6-ти банках. Застраховал при этом кредиты на все случаи жизни.. потом получил вторую группу инвалидности.. вправе ли банки требовать возврат кредитов? Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение