Отмена льгот за оплату садика для многодетных матерей с сентября 2013 года - правда или миф?

• г. Новочебоксарск

До сентября 2013 года за садик я платила только полоплаты т.к.являюсь многодетной матерью-5 детей.2 ребёнка ходят в садик. Но с октября мне сказали что льготы за оплату садика отменили. Правда ли это и почему.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.