Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок - документ о приватизации или иное?

• г. Омск

Является ли свидетельство о государственной регистрации права, где объектом права является земельный участок, категория земель: Земли населенных пунктов-строительство индивидуального жилого дома-документом о приватизации земли, если нет, то что дает это свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Такое свидетельство потверждает Ваше право собственности на земельный участок