Я мать одиночка, безработная (обучаюсь в колледже нашего города), когда и сколько я могу получить родовые деньги!?

• г. Железногорск-Илимский

Я мать одиночка, безработная (обучаюсь в колледже нашего города), когда и сколько я могу получить родовые деньги!? И какие справки я должна предоставить?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Я - мать одиночка, мне 20 лет, ребенку 1 месяц. В этом году оканчиваю колледж очно. После родовые мне не выплатели так как я не работаю, сказали что должна учится очно, но я вот только защетилась диплом еще не получила. До родовые тоже не получала. Могу ли получить до и послеродовые? Какие пособии должна получать? Большое спасибо!

Мне 19 лет, я завалил ЕГЭ и обучаюсь в колледже обучаюсь на втором курсе. Если я заберу документы из колледжа своего города и поступлю в колледж в другом городе меня заберут в армию?

Добрый вечер, Обучаюсь в колледже, сегодня понадобилась справка о том что я являюсь студентом данного колледжа на данный момент, но по причине систематических пропусков занятий, колледж не хочет давать мне эту справку. Имееют ли они право не давать справку? Куда следует обратиться при отказе в выдаче справки.

Какие документы нужны, чтобы получить единовременное родовое пособие, я мать одиночка, не работаю, учусь в мед училище, на платном и еще, где оформляться как мать одиночка и какие документы нужны и будут ли мне платить пособие от училища, если, я на платном и сколько, я должна получать как мать одиночка учащаяся, состоящая в академическом отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая мать одиночка безработная сыну 1.9 месяцев сколько пособия она должна получать и до какого возроста?

Мне 15 лет, закончила 9 класс и решила поступить в колледж в другом городе. К сожалению, не все колледжи могут предоставить общежитие. Смогу ли я, обучаясь в колледже, который не предоставляет общежитие, жить в съемной квартире?

Г. Ноябрьск работала в магазине продавцом. Хотела бы узнать сколько мне должны начислить до родовые и после родовые? Когда должна их получить после рождения ребенка или до рождения? Это третий ребенок. И сколько я должна получать по уходу за ребенком? Могу ли я сама подать на до и после родовые отпускные в ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение