Была лишена родительских прав в 2009 году на двоих детей (выпивала после смерти дочери), проживала совместно с детьми

• г. Старая Русса

Была лишена родительских прав в 2009 году на двоих детей (выпивала после смерти дочери), проживала совместно с детьми, сама занималась их воспитанием, обеспечивала их материально, когда младшему ребёнку и сполнилось 10 лет, я востановилась в правах (это в 2012 году), в 2012 году у меня родилась ещё дочь, могу ли я подать на материнский капитал или же он мне не положен, так как когда-то я была лишена родительских прав?

В 2009 году у меня умерла дочь, у меня с мужем это был второй ребёнок, на материнский капитал я не подала сразу (было не до того), я стала на почве смерти дочери иногда выпивать, органы опеки решили, что я не справляюсь со своими обязанностями и лишили меня родительских прав, хотя ребёнком занималась только я,проживала с ним я совместно, материально его, как обычно, обеспечивала, даже и не думала о том, что я лишена родительских прав. В 2012 году я родила ещё дочь, и мне надо было оформить детское пособие, тогда я и восстановилась в правах на старшего ребёнка. вопрос, могу ли я подать на материнский капитал или из-за того, что я была лишена прав, но восстановилась в них, мне откажут?

Я родила 3 детей, дочка 2002 года, сын 2005 года и ещё сын 2019 года. На среднего сына я лишена родительских прав. Положен ли мне материнский капитал?

Была лишена родительских прав в 2001 году, эти права не восстанавливала, но фактически с 2005 года воспитывала ребенка в отношении которой была лишена родительских прав... сейчас ребенку 21 год... могу ли я как то восстановить родительские права... (так как хочется получить материнский капитал - есть второй ребенок..)

В 2004 году я была лишена родительских прав на двоих детей. В 2014 году я родила еще одного ребенка, а в 2019 восстановилась в правах на одного ребенка, т.е. теперь по закону у меня двое детей. Имею ли я сейчас право на мат. капиталл?

Имею ли я права на материнский капитал. Еслев рожденных детей у меня троя но воспитываю я двоих так как была лешина род прав на первого ребенка в 2004 году. Эти дети родились в 2007 и 2014 год.

Сестра была лишена родительских прав на двоих детей, материнский капитал не получала, после чего у неё родились ещё двое детишек, имеет ли она право на получение материнского капитала на двоих детей. Которыми не лишена род. права?

У меня такой вопрос, в 2008 году была лишина родительских прав на ребенка, в 2009 году родила второго ребёнка, в правах на первого востонавилась в 2016 году. ?могу ли я получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была лишена родительских прав на двоих детей в 2008 году мат капитал не получала так как ребёнок второй родился в 2005 году сейчас родила в 2018 году ещё одного ребёнка на этого ребёнка родительских прав не лишена жду ещё одного ребёнка положен ли мне мат капитал.

На двоих лишена родительских прав 2014 году.

Родила еще двоих 2018 и 2020 году. Ранее материнский капитал не получала, могу ли я сейчас получить на этих детей маткапитал? Или что мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение