Скажите пожалуйста если я подола документы на выписку из комнаты а потом передумала выписываться могу ли я забрать

• г. Абакан

Скажите пожалуйста если я подола документы на выписку из комнаты а потом передумала выписываться могу ли я забрать документы назад.

В начале моя девушка на меня подала заявление о краже но потом передумала и скажите как забрать обратно? Пишите пожалуйста смс я плохо слышу.

Я написала заявление на выписку из квартиры, отдала документы и вдруг передумала я могу забрать заявление обратно.

Скажите пожалуйста, мы с отцом были прописаны в комнате в коммуналке, отец сел в тюрьму или уехал куда то я точно не знаю и моя мама подала на него в суд. Суд принял решение о его выписке. После того как его выписали я год назад приватизировал комнату на себя. Скажите если я сейчас продам комнату другим людям, и вдруг обьявится мой отец, какие проблемы могут возникнуть у меня и новых владельцев комнаты?

Подала заявку в университет, оплатила учебу в рассрочку, но договор ещё не подписала, потом передумала поступать, могу ли я забрать документы и вернуть деньги, если обучение ещё не началось?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Я прописана в государственной квартире, где квартиросъемщиком является мой муж. Я подала документы на выписку из данной квартиры и на прописку в другую в ЖЭУ, мне сказали документы будут готовы через пару дней. Если я передумаю и захочу забрать документы на выписку из ЖЭУ и скажу, что я передумала выписываться, как по закону должна поступить паспортиска ЖЭУ? Конечно в том случае, если паспортиска ЖЭУ не успела отправить документы в УФМС. В праве ли она мне отказать, если документы находятся у нее и пока никем из УФМС не подписаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я выписываюсь из квартиры, нужен ли будет мой отказ от приватизации.

Я написала заявление на выписку из квартиры, отдала документы и вдруг передумала я могу забрать заявление обратно.

Моя мама подала документы на временное убежище, потом передумала, так как собирается вернуться в Украину, можно ли отозвать свои документы или забрать их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение