Требование о возврате долга за найм жилья - просрочка расписок и сроки погашения

• г. Курган

Пишу должнику требование (претензию) о возврате долга за найм жилья. Одна расписка от 25.06.2012 года с погашением через два месяца, а другая от 07.09.2012 г. сроком на три месяца. Ни рубля не вернули, на звонки не реагирует. Все сроки просрочены. Подскажите пожалуйста, период просрочки считать с 26 июня 2012 г. и соответственно 08 сентября 2012 г. или с 26 августа и 08 декабря 2012 года. (т.е. плюс два и три месяца)?

Ответы на вопрос (1):

плюс два и три месяца