Как изменить способ получения зарплаты от ООО на другой банк и счет, напротив партнерского банка?

• г. Новокузнецк

Я работаю в ооо. получаем з.п на карту в банке партнере.. хочу чтобы з.п перечисляли в другой банк и на другой счет. В бухгалтерии отказали ссылаясь на зарплатный проект и какие то свои плюсы... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, напишите письменно заявление с просьбой перечислять заработную плату по новым реквизитам - и отдайте его под роспись официально в канцелярию или лицу, ответственному за получение корреспонденции. Отказать Вам не вправе, Вы сами выбираете каким способом получать заработную плату.