Меня лишили в/у за вождение н/с в Москве, могу ли я сделать дубликат в другом регионе, есть ли единая база? Спасибо!

• г. Москва

Меня лишили в/у за вождение н/с в москве, могу ли я зделать дубликат в другом регионе, есть ли единая боза? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единая база ГИБДД есть уже давно, никакого дубликата не получится.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, я переезжаю в другой регион могу ли я получить права в другом регионе, срок лишения прошел. Спасибо.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, лишили прав в Москве, в суд ходил тоже в москву, а прописан в другом регионе, могу ли я сдать права сам по место жительству, если есть протокол, и то что в суде дали то что лишили меня.

Меня лишили в/у на месяц в другом регионе. В/у я не сдавал. Теперь хочу сдать, но ГИБДД говорит, что в/у надо сдавать там где прошел суд (другой регион). Молжно ли как-то все же сдать свое в/у по месту прописки, а не ехать за 1000 верст. Письмо о том, что меня лишил прав в другом регионе есть.

Лешили ву в москве, могу перездать в другом регионе рф.

Права лишили в москве, могу я пересдать в другом регионе? Сам зарегистрирован в москве.

Получил права в одном регионе (по прописке), "утерял" и хочу получить дубликат в другом регионе. Какой регион выдачи будет записан в пункте 8 водит. Прав: регион изначальной выдачи или регион, в котором непосредственно получил дубликат?

Также я хочу сформулировать такой запрос в главное ГИБДД, но не могу сформулировать его так, чтобы ответ мне был дан однозначный. Для меня это важно, т.к. не хочу заплатить пошлину и получить "снова тот регион". Есть причины по которым права, выданные в определенном регионе не могут полноценно использоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста возможен ли вылет за рубеж из Москвы, если есть задолженность по исполнительному листу выданному в другом регионе, или существует единая база должников?

У меня не простая ситуация..

Я закончила автошколу и сдала 2 экзамена в ГАИ (теория и автодром) в одном регионе, а навыки вождения по городу приходится сдавать в другом регионе... так как срочно нужно уезжать на другое место жительства.

1.Будет ли действительна справка об окончании автошколы в другом регионе?

2.Будут ли действительны мои сданные уже экзамены в другом регионе (или нужно будет сдавать всё сначала)?

3.И что делать с уплаченной в другой регион госпошлиной?

Спасибо!

Должник находится в Москве, исполнительное производство в Москве, но его собственность (недвижимость) находится в другом регионе. Может ли пристав как-то перевести на приставов того региона исполнительное производство, либо взыскатель должен сам отзывать в Москве и ехать в другой регион, чтобы там открыли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение