Правовая сила расписки от руки - отказ от права собственности на дом после развода

• г. Улан-Удэ

Я развелся с женой у нас двое несовершеннолетних детей которые проживаю с матерью, имеется дом право собственности оформлено на меня, жена приобрела себе квартиру на материнский капитал, мне написала расписку от руки, в которой отказывается от права собственности на дом, которую заверила глава местного поселения. Имеет ли юридическую силу такая расписка?

Ответы на вопрос (1):

никакой юридической силы такая расписка не имеет.