Что произойдет с моим гаражом в гаражном обществе СЕВЕР г. Каспийска, если его снесут для строительства многоэтажного дома?

• г. Каспийск

У меня такой вопрос я купил гараж в гаражном обществе СЕВЕР г. Каспийске, из документов имею только членскую книжку, ходят слухи что гаражи в этом месте будут сносится для строительства много этажного дома, хотелось бы узнать с чем я останусь при таком раскладе обстоятельств.

Ответы на вопрос (1):

как вы купили, если у вас нет свидетельства о праве собственности на гараж? Членская книжка - это не документ о собственности