Я разведена. У меня есть согласие на выезд ребенка от отца ребенка в страны

Шенгенского соглашения по 2014 год включительно, а именно в Грецию. У меня была 90 дней мульти виза. Срок действия истекает в январе. Могу ли я продлив визу, поехать отдыхать с несовершеннолетним ребенком, например весной, в другие страны Шенгенского соглашения без дополнительного согласия? Или по этой визе я могу посещать только Грецию? Спасибо.

вопрос №2755914
прочитан 22 разa

При наличии визы Вы можете ехать в любое время в срок действия визы.

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте Галина! Вы правы, в Вашей ситуации вы можете получить такое разрешение лишьв судебном порядке. В моей практике подобные случаи имели место быть. С уважением С.Н. Белоусов


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Для вывоза ребенка из России достаточно согласия одного родителя. Но согласие второго родителя может потребоваться при въезде в ту страну, КУДА едет ребёнок.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Согласия на выезд по закону досточно от одного родителя.Если мама в наличии,можно заручиться и ее согласием


юрист Константинова Анна Викторовна:

Обратитесь в суд для решения этого вопроса, с иском о разрешении выезда ребенка за границу без согласия отца в связи с тем, что получить это согласие невозможно.


юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Не обязательно.. Франция тоже входить в состав Шенгенского соглашение, документ действителен.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X