Существует ли в Российском законодательстве определение понятия "газон" и если такового нет,

то каким же образом определяется месторасположения этого самого газона?

вопрос №27560
прочитан 189 раз

Уважаемая Наталья!

Понятие «ГАЗОН» раскрывается в следующих нормативных актах:

Пункте 1.2. Правил дорожного движения при описании термина «ТРОТУАР»

Приказе Министерства жилищно-коммунального хозяйства РСФСР от 05.01.89 N 8

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

приставы только по телевизору хорошо работают. в действительности они ничего не делают и суды часто их безделье трактуют как стахановский труд.


юрист Метелкина Зинаида Анатольевна:

Сначала нужно обжаловать в суд. Потребовать восстановления и выплаты заработной платы за время вынужденного прогула. Срок исковой давности 3 месяца после увольнения.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Совершенно верно понимаете. Если вы имеете ВНЖ, то согласно ст.1 пункт 6.б ФЗ 173 "О валютном регулировании и валютном контроле" Вам необходимо отчитываться о зарубежных счетах.


юрист Возный Евгений Викторович:

Здравствуйте, для того чтобы изучили решение суда, проконсультировали и дали прогноз рекомендую выбрать на сайте юриста и обратиться лично.


адвокат Медведев Дмитрий Владимирович:

Не вижу вопроса как такового. При чём Медведев, или "Медеведев не при чём?".


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X